Traslados con conductor en Astana · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Astana con el precio a la vista
Astana organiza traslados con reserva previa en Astana (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Astana con su página
- Astana International Airportdesde 2680,00 KZT3 min
- President Administration Hospitaldesde 4258,00 KZT13 min
- President Administration Hospitaldesde 4288,00 KZT14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Astana, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Astana y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Astana
2680,00 KZT
el trayecto más económico
3 min
Astana airport → Astana International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Astana, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Astana airport → Astana International Airport0.5 km · 3 min2680,00 KZTdesde
- Astana airport → President Administration Hospital7.6 km · 13 min4258,00 KZTdesde
- Astana International Airport → President Administration Hospital7.6 km · 14 min4288,00 KZTdesde
- Astana airport → Wyndham Garden Astana8.5 km · 15 min4480,00 KZTdesde
- Astana International Airport → Wyndham Garden Astana8.5 km · 16 min4510,00 KZTdesde
- Astana airport → Hospital №29.2 km · 18 min4696,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Astana airport → Astana International Airport | 0.5 km | 3 min | 2680,00 KZT | Ver detalle |
| Astana airport → President Administration Hospital | 7.6 km | 13 min | 4258,00 KZT | Ver detalle |
| Astana International Airport → President Administration Hospital | 7.6 km | 14 min | 4288,00 KZT | Ver detalle |
| Astana airport → Wyndham Garden Astana | 8.5 km | 15 min | 4480,00 KZT | Ver detalle |
| Astana International Airport → Wyndham Garden Astana | 8.5 km | 16 min | 4510,00 KZT | Ver detalle |
| Astana airport → Hospital №2 | 9.2 km | 18 min | 4696,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Astana
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Astana International Airport
desde 2680,00 KZTAeropuerto
Qabanbay Batyr Ave, Astana 020000
Ver precios y reservar →Astana airport
desde 2680,00 KZTAeropuerto
Qabanbay Batyr Ave 119, Astana 020000
Ver precios y reservar →№39
desde 11.056,00 KZTEstación
020000 Astana, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Nur-Sultan-1
desde 7972,00 KZTEstación
Железнодорожный вокзал P-37, Нуринск 100000
Ver precios y reservar →Nur-Sultan-Nurly Zhol
desde 6592,00 KZTEstación
020000 Astana, Kazakhstan
Ver precios y reservar →School #65
desde 7576,00 KZTEstación
020000 Astana, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Sorokovaya
desde 8878,00 KZTEstación
020000 Astana, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Emirmed (Эмирмед)
desde 6514,00 KZTHospital
Kuyshi Dina St 9, Astana 020000
Ver precios y reservar →Hospital №2
desde 4696,00 KZTHospital
Turar Ryskulov St 6, Astana 020000
Ver precios y reservar →Municipal Children's Hospital 2
desde 7870,00 KZTHospital
Buirat St 64, Astana 010000
Ver precios y reservar →National Science Kardiohirurgy Center
desde 5506,00 KZTHospital
Turan Ave 38, Astana 010000
Ver precios y reservar →National Scientific Center for Oncology and Transplantation
desde 6772,00 KZTHospital
улица Керей и Жанибек ханов 3/2, Astana 010000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Astana?
En Astana y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Astana
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Astana?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Astana?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Astana?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Astana, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche